`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Семен Слепаков больше не холостяк

Культура
Семен Слепаков больше не холостякПопулярный шоумен и комик Семен Слепаков наконец-то женился. Это первое бракосочетание ведущего и бывшего участника Клуба веселых и находчивых, которому в этом году исполнилось уже 33 года.

Семен Слепаков на данный момент востребованный шоумен и продюсер, и не страдает от отсутствия разных предложений по работе. Знаменитость выступает в популярной комедийной телепрограмме «Comedy Club». А совсем недавно в эфире телеканала ТНТ даже был показан сольный концерт Слепакова с ироническими песнями, написанными самим шоуменом. Кроме всего прочего, звезда КВН является продюсером популярного телесериала «Интерны», который с успехом идет на многих русских и украинских телеканалах.

Стало известно, что Семен решил жениться на девушке, по имени Карина. Они никак не относится к сфере шоу-бизнеса. Сам Слепаков раньше отмечал, что ему не хочется иметь любимую из своего окружения. Возможно, это вызвано тем, что он знает не понаслышке особенности нрава девушек-звезд.

Бракосочетание прошло в Италии. На эту церемонию приехали лишь самые близкие люди: родственники и друзья.

Теперь можно с уверенностью опровергнуть многочисленные слухи о том, что у шоумена нетрадиционная ориентация. Ранее во многих изданиях Семену Слепакову приписывали любовь к мужчинам.
09.02.2017