`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кинотеатр Лондона для поддержания порядка нанял ниндзя

Культура
Кинотеатр Лондона для поддержания порядка нанял ниндзяИнтересный метод борьбы с обычными хулиганами, любителями разговоров по телефону и громких комментариев во время сеанса изобрело руководство кинотеатра в Лондоне Prince Charles Cinema. Поэтому было решено подключить "ниндзя" к борьбе с такими нарушителями порядка.

Конечно, это не легендарные убийцы Японии, а обладающие внушительными физическими параметрами зрители, которые, облачившись в закрывающие лицо маски и в соответствующие черные одеяния, пресекают любые старания помешать просмотру во время сеансов.

Добровольные охранники не имеют права применять физическую силу к посетителям, лишь предупреждать о неприемлемости такого поведения. За такую "службу" они имеют право на бесплатное посещение любых сеансов.

Несмотря на кажущуюся спорность такого метода, "ниндзя" уже принесли свои плоды. Число желающих бросаться попкорном и осветить вокруг себя пространство сотовыми телефонами значительно снизилось. Появление черных фигур в масках из темноты отбивает желание искушать судьбу и производит впечатление, отмечают сами возмутители спокойствия.
19.07.2017