`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Стартовал четвертый сезон "Игры престолов"

Культура
Стартовал четвертый сезон "Игры престолов"В минувшие выходные на телеканале НВО начался показ четвертого сезона популярного сериала «Игра престолов». Проект снят по мотивам книги «Буря мечей» Джорджа Р.Р. Мартина. Для сценария также использовали фрагменты из новых произведений писателя – «Пир стервятников» и «Танец с драконами».

Четвертый сезон телесериала должен еще больше заинтриговать зрителей. Создатели «Игры престолов» пообещали, что на протяжении всех серий будут держать зрителей в напряжении. Кроме этого, они предупреждают, что новый сезон будет представлять опасность для одного из персонажей.

«Игра престолов» был создан по мотивам серии романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Премьера первого сезона состоялась в апреле 2011 года в США. Сейчас показаны все три сезона.

Сериал не раз номинировался на престижные кинонаграды. Получали призы и актеры, снявшиеся в проекте. Среди интернет-пользователей телесериала является самым популярным. Пиратские версии скачивают раньше, чем просматривают по телевизору. Последний сезон «Игры престолов» посмотрели около 5,5 млн зрителей.
12.07.2017