`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ким Кардашьян зарегистрировала брак с Канье Уэстом

Культура
Ким Кардашьян зарегистрировала брак с Канье УэстомОдна из самых знаменитых «звездных» пар Ким Кардашьян и Канье Уэст стали официальными мужем и женой. Молодожены наконец-то зарегистрировали свои отношения. Свадебная церемония состоялась в лосанджелесском суде.

Мероприятие было скромным, тихим и прошло без посторонних глаз. Ким и Канье собираются устроить грандиозное празднество по поводу свадьбы в конце месяца. Праздник должен состояться во Франции.

На даны момент знаменитости лишь юридически заключили брак, чтобы избежать впоследствии «возни» с документами. Близкий к паре источник сообщил, что Уэст и Кардашьян «на бумаге» отныне супружеская пара. Несколько дней назад они получили в Калифорнии свидетельство о браке. Пара подписала бумаги, заверив обоюдное желание стать мужем и женой. Ходят слухи, что свадебная церемония готовится на 24 мая. На праздник приглашено множество первых лиц и знаменитостей.

Ким Кардашьян встречается с Канье Уэстом с марта 2012 г. В июне 2013 года звезда реалити-шоу родила рэпперу дочь, получившую имя Норд Уэст.
30.07.2017