`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На эфире «Україна має талант» участник сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной

Культура
На эфире «Україна має талант» участник сделал предложение руки и сердца своей возлюбленнойСудьи и зрители «Україна має талант» продолжают определять участников, которые смогут попасть уже в финал шоу, благодаря своим разнообразным и многочисленным талантам.

На этой неделе за место в десятке лучших борьба походила между коллективом «Art of streets», покорившей виртуозным свистом Антониной Буг, юной акробаткой Эмилией Москаленко, экстремальным танцующим дуэтом Вишневской и Триандафилиди, семьей акробатов Дудник с сыном Даниилом, художником Валерием Гришанином и театром теней «Dreamway».

В ходе прямого эфира танцор Артем Триандафилиди сделал предложение руки и сердца возлюбленной Алене Вишневской. После незабываемого и красочного танца парень попросил девушку стать его женой перед многотысячной аудиторией. Она, конечно, не смогла сказать любимому «нет» и приняла предложение.

По результатам судейского и зрительского голосования в финал проекта прошли Дудники, которые покорили всех роденовской историей из жизни.


13.12.2017