`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Верка Сердючка снялась в Голливуде

Культура
Верка Сердючка снялась в ГолливудеИзвестная украинская исполнительница под псевдонимом Верка Сердючка поучаствовала в съемках американского кинофильма.

Артистка стала просто-таки голливудской звездой. Сердючка сыграла себя в ленте американского режисера Пола Фига, известного по известным фильмам «Копы в юбках», а также «Девичник в Вегасе».

Работа над созданием фильма ведется в Будапеште, в Венгрии. Съемки длились 3 дня по 12 часов. Причем ради сцены, где участвует украинская звезда, была перекрыта целая площадь в городе.

После съемок к Данилко, играющему прославленную проводницу, подходили многие жители и участники съемок для того, чтобы сфотографироваться.

Читайте также: Верка Сердючка купила автомобиль Фредди Меркюри

Вместе с Веркой Сердючкой в картине снялись Мелисса Маккартни и Джейсон Стэтхем. Последний – известный по роли в «Перевозчике» – взял у Верки номер телефона. Стэтхем пообещал приехать на ее концерт в Киеве.
13.12.2017