`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У ведущего Константина Грубича умерла дочь

Культура
У ведущего Константина Грубича умерла дочьДочь известного телеведущего украинских каналов Константина Грубича умерла в больнице.

Девушка, которой было всего 17 лет, умерла 12 июля, о чем сообщил сам ведущий и журналист на своей страничке в одной из соцсетей.

Константин Грубич написал на своей странице пост с датами рождения и кончины дочери: 03 февраля1997 – 12 июля 2014. Родственники и знакомые уже выразили соболезнования папе и маме по поводу утраты любимой дочери.

Многие не просто выражают семье соболезнования. Они присылают свои рисунки и стихи, написанные в честь молодой девушки.

Напомним, Оля 25 июня попала в ДТП. Девушку сбил неизвестный. Вследствие этого она получила очень тяжелые травмы, после чего впала в кому. Водитель машины сбил девушку на переходе и сбежал с места происшествия.

Читайте также: Приемная дочь Пирса Броснана умерла от онкологии

Ведущий обращался за помощью к неравнодушным людям и поклонникам. Всем желающим можно было отправить на опубликованный на странице журналиста в соцсети счет деньги для лечения Оли. 3 июля Грубич сообщил, что дочь почувствовала себя хуже. Других подробностей пока неизвестно.
04.12.2017