`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кортни Лав ищет актера на роль супруга Курта Кобейна

Культура
Кортни Лав ищет актера на роль супруга Курта КобейнаПевица и актриса Кортни Лав сейчас проводит кастинг на роль своего супруга, музыканта Курта Кобейна в картине о лидере Nirvana. Знаменитость надеется, что съемки биографии начнутся уже в 2015 году. Большинство из претендентов на роль Лав сравнивает с ранними версиями актера Брэда Питта.

Недавно певица рассказала о подготовке к началу съемок фильма. Вдова музыканта просматривает пробы актеров. Как рассказала Кортни Лав, ей тяжело было их оценить. По словам звезды, все мальчики милые и красивые. Лав не раскрывает имена основных претендентов на роль ее благоверного, но говорит, что им всем около 25-ти, ребята светловолосые и восхитительные, как Брэд Питт. Некоторые из них неплохо играют, а не только хорошо выглядят.

Лав надеется, что на протяжении следующего года начнется работа над байопиком. Проект задумали еще несколько лет назад, однако пока у него нет кинорежиссера и четких договоренностей о выпуске. Ранее на роль постановщика рассматривали Орена Мевермана и Марка Форстера. Но дальше переговоров так дело и не пошло.

Читайте также: Подобрали актера на роль велосипедиста Лэнса Армстронга

Сама Корнти собирается принять активное участие в создании картины. Будут также учтены мнения дочери пары Фрэнсис Бин и коллег по Нирване – Дэйва Грола и Криса Новоселика.
27.06.2017