`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

После 16 лет гражданского брака Сосо Павлиашвили сделал предложение Ирине Патлах

Культура
После 16 лет гражданского брака Сосо Павлиашвили сделал предложение Ирине ПатлахЦелых 16 лет понадобилось Сосо Павлиашвили, чтобы сделать предложение своей любимой.

Известный певец и актер Сосо Павлиашвили отметил уже 50-летний юбилей. На днях он сделал предложение своей гражданской жене Ирине Патлах, с которой прожил 16 лет. У пары есть двое детей.

В последних интервью Сосо и Ирина утверждали, что не нуждаются в официальном браке. Их не интересует наличие штампов в паспортах.

Пара познакомилась в 1997 году. Сосо было 34 года, а 16-летняя Ирина еще училась в школе. Влюбленные пережили немало трудностей, в том числе и осуждения окружающих.

Роман стал только крепче, пройдя через взлеты и падения певца, автомобильную аварию и долгий восстановительный период. Ирина родила Сосо двух дочек – Лизу и Сандру. Союз только укреплялся.

Читайте также: Секс до свадьбы. Быть или не быть?

Сосо Павлиашвили сделал предложение Ирине во время празднования своего 50-летия в Крокус Сити Холле. Певец встал на колено и подарил любимой кольцо. Новость потрясла не только саму Патлах, но и всех присутствующих на банкете. Сосо уверен, что сделал все правильно. Официальный брак сделает семью еще крепче.
21.11.2017