`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Украине запрещена трансляция фильмов с участием Пореченкова

Культура
В Украине запрещена трансляция фильмов с участием ПореченковаПосле скандального поступка российского актера Михаила Пореченкова на территории антитеррористической операции против него в Украине выдвинут ряд обвинений. Кроме того, что актер объявлен в розыск с санкцией арест, Госкино запретило показывать кинофильмы, в которых снимался вышеупомянутый артист. Теперь киноленты с его участием не будут проходить даже государственную регистрацию.

Во время своего заявления Глава Госкино Филипп Ильенко предоставил список кинокартин, где снимался Михаил Пореченков. С этого времени в Украине запрещена трансляция 69 фильмов и сериалов. В том числе и к/ф «9 рота», «Утиная охота», «Жара» и другие.

Читайте также: Михаил Пореченков в качестве свадебного подарка преподнесет сыну ипотечный кредит

Также Филипп Ильенко заявил, что Михаил Пореченков поступил аморально. Поддержав террористические действия в зоне АТО, он не только нарушил законы страны, на территории которой находился, но и выказал истинное отношение россиян к военному конфликту в Украине.
24.11.2017