`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кабинет министров утвердил законопроект по строительству предприятий по добыче угля и торфа

Экономика
Кабинет министров утвердил законопроект по строительству предприятий по добыче угля и торфаКабинет министров утвердил новый Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для поддержки строительства предприятий по добыче угля и торфа.

Соответствующее постановление было принято правительством 8-го октября 2012 года.

"Утвержден Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для поддержки угольных и торфяных добывающих предприятий, их техническое перевооружение и выполнение программы на ремонт горно-шахтного оборудования", - говорится в заявлении.

Принятие этого документа, позволит поддержать и повысить производственную мощность угольной и торфяной промышленности, улучшить условия труда на этих предприятиях и повысить их уровень безопасности.

Верховная Рада Украины одобрила поправки в бюджет 2012 в июле этого года, в котором расходы были увеличены на 2,2 млрд. грн по программе государственной поддержки строительства и технического переоснащения угольных и торфяных предприятий.
05.07.2017