`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Президент Украины вносит изменения в Бюджетный кодекс

Экономика
Президент Украины вносит изменения в Бюджетный кодексУкраинский президент Виктор Янукович подписал закон «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины».

Эти изменения в Бюджетном кодексе, предусматривают вопросы формирования и исполнения государственного и местных бюджетов, а также координирование положения кодекса с другими законодательными актами, в связи с созданием Государственного фонда регионального развития.

Поправки касаются источников формирования доходов специального фонда государственного бюджета о предоставлении кредитов, которые взяты государством от иностранных кредиторов, банков и международных финансовых организаций.

Документ также определяет источники формирования доходов специального фонда государственного бюджета и средств, которые были получены ранее.

Поправки также касаются платежей, которые вносятся в Россию за размещение Черноморского флота на украинской территории. Структура доходов общего фонда государственного бюджета включает, в частности, платежи, связана с осуществлением соглашения между правительствами Украины и России.

Документ в Бюджетном кодексе также предусматривает перераспределение доходов местных бюджетов, которые не учитываются при определении объема межбюджетных платежей.
19.08.2017