`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Миссия МВФ на следующей неделе приедет с визитом в Украину

Экономика
Миссия МВФ на следующей неделе приедет с визитом в УкраинуМиссия Международного валютного фонда (МВФ) на грядущей неделе может заехать Украину для того, чтобы обсудить проект государственного бюджета на грядущий 2013 год.

Стоит напомнить, что действующая программа по сотрудничеству Украины и МВФ полностью завершилась.

Но, как говорит Петр Порошенко, являющийся министром экономического развития и торговли, существует возможность продления сотрудничества ещё на 9 месяцев.

МВФ, в свою очередь, рассказал, что переговоров с Украиной не ведет по поводу восстановления между ними сотрудничества.

По словам Джерри Райса, являющегося директором департамента по международным связям МВФ, в валютном фонде не определились пока с условиями о продолжении сотрудничества с Украиной.

Райс уточнил, что единственное, что он может сказать по отношению к Украине, это то, что её власти проявляют большой интерес к возобновлению сотрудничества с МВФ, но условия для сотрудничества пока не обсуждали. И они пока от Украины не получали предложения направить миссию в страну для проведения переговоров.
17.03.2017