`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

9 миллиардов долларов обещает Россия Украине за вступление в ТС

Экономика
9 миллиардов долларов обещает Россия Украине за вступление в ТСОт присоединения Украины к ТС экономический эффект в виде улучшения торговых условий составит $9 млрд. , заявил Сергей Глазьев, советник президента РФ.

Также он подчеркнул, что речь о вступлении в ТС Украины пока не идет.

"Мы ожидаем результатов и заглядывать вперед не будем, но речь о присоединении к ТС Украины пока не идет, мы не имеем ни заявления Украины, не занимаемся ведением переговоров, а лишь консультации и обмен мнениями", - сказал он.

Напомним, пресс-служба Кремля в понедельник сообщила, что Владимир Путин сегодня обсудит с президентом Украины, который в Москве будет с рабочим визитом, торгово-экономическое взаимодействие РФ и Украины.

Однако сегодня стало известно, что визит Януковича перенесен "из-за проведения на экспертном уровне дополнительных консультаций".
26.05.2017