`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тигипко признает ситуацию в экономике кризисной

Экономика
Тигипко признает ситуацию в экономике кризиснойВо время телеэфира канала «Интер» нардеп, зампредседателя фракции ПР Сергей Тигипко, сказал, что для поддержания нацвалюты нужен «плавающий» курс, а вопрос налога с продажи наличной валюты ВР уже «похоронила», поскольку «я знаю, какое настроение у депутатов – голосовать не будут».

Регионал говорил о бюджете на 2013-й год и о документе, который подписан президентом – отличается ли он от того, за который выступала ВР: «касательно изменений в бюджет, я думаю, что это невозможно, чтобы документ «вышел» из парламента одним, а в администрации президента уже стал другим и получил подпись – какой заслали, такой и подписали».

Тигипко отмечает, что в общем бюджет сложный – «соцбюджет не уменьшили, но рост уровня зарплаты для бюджетной категории и для госслужащих уменьшен. Мало кто говорит о том, что положение экономики сейчас уже просто кризисное».
09.09.2017