`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кабмин - Hyundai отремонтированы наполовину

Экономика
Кабмин - Hyundai отремонтированы наполовинуРаботы по ремонту «Хюндаев» идут по плану. Вице-премьер-министр Александр Вилкул отметил, что план мер по ремонту поездов Hyundai выполнен на 50%, сообщает пресс-служба главы.

«На 24.01 график проведения работ по ремонту электропоездов HRCS2 не задерживается. Из запланированных основных 48-ми пунктов, связанных с восстановлением их работоспособности, 24 пункта уже выполнены», - говорится в сообщении.

Замена электротяговых двигателей производится в техблоке пассажирской станции «Дарница» и планируется до 29.01. Со слов вице-премьера, стабильное движение скоростных составов «Интерсити Плюс» - одна из главных стратегических задач в сфере транспортировки, поскольку это нужно тысячам украинцев.

«Государство продолжит жестко отслеживать выполнение договора», - заявил Вилкул. Согласно его заверениям, все работы по ремонту вышеуказанных поездов, с полным соответствием эксплуатационных требований в условиях Украины, должны закончится до 31 января.
26.12.2017