`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

После выборов коммунальные платежи не повысятся

Экономика
После выборов коммунальные платежи не повысятсяПрезидент Украины призывает руководителей ЖКХ и не думать о повышении тарифов на коммунальные услуги после парламентских выборов. При этом считает, что они должны уделить особое внимание подготовке к зимним месяцам.

"Я хотел бы обратиться к руководителям, имеющим отношение к жилищно-коммунальной сфере, с экономической обоснованностью коммунальных тарифов. Я сразу предупреждаю и прошу, чтобы вы и не мечтали, что по окончанию выборов вы будете поднимать цены. Это просто недопустимо. Ни в каком случае политическая конъюнктура и сезоны не могут влиять отрицательно на качество жизни наших граждан. Это принципиальный подход", - сообщил президент на заседании хозяйственного актива Харьковского региона.

Кроме того, президент государства отметил, что следует уделить особенное внимание подготовке к зиме.

"Период осень-зима всегда обнажает недостатки, и надо лучше подготовиться. И делать это нужно, как говорят с марта к зиме, наводить в стране порядок", - сказал Виктор Янукович.

Ранее также сообщалось, что эксперты Украины прогнозировали повышение стоимости газа для населения страны после проведенных парламентских выборов.
18.04.2017