`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Проект госбюджета на следующий год будет принят к рассмотрению в ближайшее время

Экономика
Проект госбюджета на следующий год будет принят к рассмотрению в ближайшее времяПравительством на заседании в скором будущем будет рассмотрен проект госбюджета на следующий год, об этом сообщил Николай Азаров, премьер-министр Украины.

«Правительство ведет работу соответственно графика, предусматривающего направление проекта республиканского бюджета в Верховную Раду не позднее 15 сентября, значит, правительством будет рассмотрен проект бюджета и передан в парламент в ближайший период», - сегодня он объяснил журналистам Броваров.

Однако Азаров не уточнял основные макро показатели, основывающие проект республиканского бюджета на 2013 год.
Перед этим Министр развития торговли и экономики Петр Порошенко объявил, что правительством в Верховную Раду своевременно будет предоставлен проект республиканского бюджета на следующий год.

«Я не наблюдаю никаких проблем по задержке в предоставлении бюджета», - сообщил он.

Также Порошенко сказал, что Министерство развития торговли и экономии составило и предоставило правительству на утверждение прогноз о макро показателях на 2013 год. Тем не менее, Порошенко отказался огласить данные прогнозы и сообщил, что их опубликуют после того, как правительство их одобрит.

Перед этим премьер заявил, что «сумма национального бюджета на 2013 год составляет примерно 500 млрд. гривен».
18.08.2017