`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Экономика США показала неожиданный рост

Экономика
Экономика США показала неожиданный ростЭкономика США выросла быстрее, чем ожидалось, с 0,4% повышением в четвертом квартале 2012 года, сообщает Министерство торговли.

Годовой показатель был лучше, чем ранее, что отражает увеличение инвестиций в сферу автомобильной промышленности и оборудования.

Однако, несмотря на пересмотр состояния рынка, департамент предупредил, что экономика остается "вялой".

"В то время как сфера нежилых инвестиций развивается лучше, чем предполагалось ранее, пересмотр ВВП не изменил общую картину экономики", - говорится в заявлении.

«По сути, экономика улучшается, и мы получаем хорошую прибыль», - сказал Джек Деган, главный директор по инвестициям Harbor Advisory.

В докладе на прошлой неделе Федеральная резервная система США заявила, что экономика "умеренно укрепилась", но по-прежнему необходимы стимулирующие меры для поддержки восстановления.
13.02.2017