`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На Давосском экономическом форуме сессии посвятят перспективам Украины и России

Экономика
На Давосском экономическом форуме сессии посвятят перспективам Украины и РоссииВсемирный экономический форум, в 2014 году проходящий под именем «Изменяя мир: последствия для политики, общества и бизнеса», посвятит свои сессии перспективам Украины и РФ.

Панель «Русский прогноз» пройдет в 1-й день Давосского форума - 22 января. «Украинский прогноз» назначили на 24 января, сказано в программе, появившейся на сайте форума.

Ключевыми в повестке дня форума будут вопросы медицины и здравоохранения - и в экономическом, и в социальном аспекте.

«В течение последних лет внимание участников всемирного форума поглощало критическое положение финансов. В этом году есть чувство, что мировую экономику переведут из палаты реанимации. В решении вопроса о том, как улучшить здоровье экономики, улучшение здоровья населения - отличное начало», - заявил управляющий директор форума Роберт Гринхилл.

Более 20-ти сессий посвятят вопросам сырьевой безопасности и изменения климата.
25.04.2017