`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украинские власти постановили решение о дополнительном финансовом обеспечении военнослужащих ВСУ

Экономика
Украинские власти постановили решение о дополнительном финансовом обеспечении военнослужащих ВСУКабинет Министров Украины разобрался в поставленном вопросе о дополнительном выплатах, а также выплатах для военнослужащих ВСУ. Данное объявление 5 марта в процессе заседания правительства сообщил Арсений Яценюк, который занимает должность премьер-министром Украины.

От имени украинских властей премьер-министр выразил свое уважение Военно-Морским силам и Вооруженным Силам Украины. Яценюк выделил, что эти люди дали присягу украинскому народу и выполнили свои обязательства.

Министр отмечает, что свидетельством патриотизма и национального достояния считается то, что ВСУ в процессе последних сложившихся обстоятельств не сдались агрессивной стороне.

Премьер-министр также подчеркнул, что перед этим настаивал от министров обороны и финансов подготовки проектов постановлений по поводу помощи ВСУ.

5 марта было принято решение, которое относится к добавочным выплатам и финобеспечения военнослужащих ВСУ. Не беря во внимание нехватку финансов, власти сделает все для украинских героев, чтобы они ощутили заботу и уважение страны.
26.01.2017