`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

HTC представила два телефона на основе Windows Phone 8

Технологии
HTC представила два телефона на основе Windows Phone 8HTC представила два телефона на основе Windows Phone 8 на мероприятии в Нью-Йорке.

Фирма заявила, что намерена продвигать 8X, который включает 4,3-дюймовый дисплей, в качестве своего флагманского устройства рядом с 1X Android. HTC также предлагает меньшую модель 8S с 4-дюймовым экраном.

Стоимость акций HTC упала более чем на 50% с февраля после того, как фирма получила невысокие продажи предыдущих моделей, несмотря на положительные отзывы.

Аналитики считают, что фирма имела слабую рекламную кампанию, которая была усугублена тем, что его южнокорейский конкурент Samsung имел гораздо больший маркетинговый бюджет.

Читайте также: Будет ли Windows Phone 8 в центре внимания?

Nokia и Samsung уже показали себя с альтернативными телефонными устройствами ОС Windows, которые будут выпущены после того, как Microsoft выпустит свою мобильную операционную систему.

HTC сообщил, что 8X будет запущен в 50 странах мира в начале ноября через 126 операторов мобильной связи, в то время как 8S будет доступна в 52 странах с более чем 146 операторами. В Украине первым поступит на продажу в интернет-магазин Телемарт www.telemart.com.ua, где сможете быть первыми счастливыми обладателями этой модели смартфона.

Подобной детали особенно не хватает для недавнего запуска Lumia от Nokia 920, которая не подтвердила дату и ряд стран, в которых смартфон будет продаваться.
15.06.2017