`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Monitor2Go - портативный дисплей для таблеток

Технологии
Monitor2Go - портативный дисплей для таблетокЭта удивительная новинка в мире технологий приведет каждого ценителя научного прогресса в полный восторг. Смартфон подключается к соответствующему оборудованию, чтобы превратиться в планшет. Так же планшет оснащается портативной клавиатурой и превращается в ноутбук.

Mobile Monitor технологии теперь выпуклые, с портативным дисплеем для планшетов. Таблетка имеет название как "Monitor2Go" и имеет 15,6-дюймовый дисплей. Он может быть подключен к IPad планшету, а также к ряду других мобильных устройств.

Компания планирует таргетинг для корпоративных клиентов с этим продуктом. Представьте себе, вы можете разделить то, что находится на дисплее вашего IPad с вашими коллегами в организационном совещании. После подключения с Monitor2Go, вы сможете легко это сделать, поскольку это портативный дисплей совершает вращение на 180 градусов.

Тем не менее, есть одна существенная проблема с Monitor2Go, и она заключается в том, что дисплей должен быть подключен в сеть в режиме реального времени. И этот факт может быть огромным неудобством для многих пользователей.

Дисплей Monitor2Go уже доступен для заказа на официальном сайте ММ технологии и выпускается в двух вариантах: один по цене $ 299 за 1366 х 768 пикселей, а другой стоит $ 329 за 1600 х 900 пикселей.
04.01.2018