`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

iPhone 5: Новые изъяны гаджета от Apple

Технологии
iPhone 5: Новые изъяны гаджета от AppleНе стих еще скандал около Apple Maps, как шквал критики на компанию обрушился снова. В этот раз пользователи недовольны камерой: на видео и фотографиях неясно откуда возникают фиолетовые пятна.

Инженеры Apple уверяют, что это нормальная матричная реакция на очень яркий свет и рекомендуют источники освещения в кадр не брать. Но в сети уже выложили фотографии, где за кадром источник освещения, а пятна присутствуют все равно.

Кроме этого, если сравнить с прошлым поколением iPhone, то оно не болело "фиолетовой болезнью". В Apple отказались сначала признавать существование проблемы, а потом внезапно сообщили, что "нормальным" является такие действия камеры iPhone.

Напоминаем, презентация пятого iPhone происходила в Сан-Франциско 12 сентября. За 3 дня со старта продаж примерно 5 млн. смартфонов реализовала Apple. Мировые продажи начались в Автралии 21 сентября. iPhone 5 за несколько часов разобрали во многих магазинах. Менеджмент компании утверждает, что число заказов на новый пятый iPhone "с ума сводит".
08.03.2017