`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Facebook хочет, чтобы вы заплатили $ 7 для продвижения ваших сообщений

Технологии
Facebook хочет, чтобы вы заплатили $ 7 для продвижения ваших сообщенийВаше фото или картинка, размещенные на Facebook, не пользуются популярностью? Новая функция компании позволит выдвинуть снимки к началу подборки ваших друзей за некоторую, оплаченную вами, сумму.

Экспериментальная функция "Содействие", опубликованная в небольшой группе пользователей США, позволяет оплачивать Facebook содействие важным снимкам или объявлениям. Те, кто имеют доступ к функции, говорят, что сообщение обычно стоит около $7.

Эта цена является частью эксперимента: пресс-секретарь компании заявил, что Facebook "рассматривает различные цены".
Функция Promote будет расположена рядом со знакомыми Лайками, Комментариями и Ссылками. Эта функция была впервые испытана в Новой Зеландии в мае, а затем расширена до ограниченного числа пользователей в 20 странах.

Facebook не буду говорить, сколько американских пользователей сейчас пользуется Promote, сказав лишь, что это "ограниченный набор" из 166 миллионов американских пользователей. Эта функция также ограничена для тех, у кого меньше 5.000 друзей и подписчиков.

Facebook давно дала компаниям возможность оплаты для продвижения своих сообщений для привлечения более широкой аудитории, но новые продвигаемые сообщения направлены на получение дохода непосредственно от обычных пользователей.

Facebook закончила несколько экспериментов в этом направлении. Также, например, появилась функция подарков, которая позволяет пользователям отправлять своим виртуальным друзьям реальные подарки по особым случаям.
16.12.2017