`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Компанией Microsoft открыт предварительный заказ ос Windows 8

Технологии
Компанией Microsoft открыт предварительный заказ ос Windows 812 октября компанией Microsoft был открыт предварительный заказ на ос Windows 8 Pro. Об этом проинформировали в официальном блоге компании.

Теперь можно заказать DVD с дополнительными возможностями Windows 8 Pro, а также компьютерные устройства некоторых успешных производителей, среди которых Dell, ASUS, Acer, Samsung, HP и Sony, с уже установленной операционной системой.

Эту версию апгрейда к Windows 8 Pro можно будет купить за семьдесят долл. Обновления системы будет доступны владельцам Windows XP, Vista, а также Windows 7.

Эти же изменения можно купить с помощью интернета. В таком случае их стоимость составит всего лишь 40 долл. Это станет возможным в 8-26 числах этого месяца – когда Windows 8 выйдет официально.

При этом для пользователей, которые приобретут компьютеры для седьмого Windows до 31 января следующего года, версия апгрейда в случае покупки в интернете составит лишь 15 долл.

Однако выпуск полной розничной версии восьмого Windows Pro не планируется. В компании говорят, что доступной будет только OEM-версия, при этом в большинстве случаев имеется в виду предуставновленная ОС. Обещают, что она будет стоить 140 у.е.
23.12.2017