`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лучшие аккумуляторы у смартфонов LG Optimus G

Технологии
Лучшие аккумуляторы у смартфонов LG Optimus GВ очередной раз LG Electronics бросила вызов конкуренту Samsung, заявив, что у ее флагманских смартфонов Optimus эксплуатационные характеристики аккумуляторов лучше, чем у Galaxy S3.

В ходе посвященной пресс-конференции другому устройству - "планшетофону" Optimus Vu 2 - прозвучало это утверждение. Тем не менее, из часового брифинга целых полчаса представители LG демонстрировали и доказывали превосходства батареи Optimus.

Емкость батареи устройства Samsung Galaxy S3, как и у флагмана соперника, составила 2100 мА/ч. Но в компании LG утверждают, что аккумулятор Optimus G обеспечивает более продолжительную работу смартфона.

В компании был проведен эксперимент, и смогли выяснить, что на 15,8 часов разговоров хватило заряда аккумулятора. Результат телефона Galaxy S3 был 9 с половиной часов. В режиме воспроизведения и записи видео Optimus смог проработать 7,9 и 3,8 часов соответственно, против 7,3 и 2,8 часов у Samsung.

Представители LG в доказательство своих слов протестировали работу двух гаджетов перед собравшимися репортерами - для демонстрации уровня энергии на смартфонах запустили компьютерную игру и клип рэпера Psy из Южной Кореи на песню "Gangnam style".
31.01.2017