`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Последний IPad Apple не всем по карману?

Технологии
Последний IPad Apple не всем по карману?Первые отзывы об Ipad mini у критиков, в основном, положительные. Много специалистов, которые согласны с тем, что конкуренты Apple, могут иметь преимущество в связи с ценой.

Последовала молниеносная реакция после первых рецензий на новый IPad, который легко помещается в руке, как показал Фил Шиллер, представитель компании Apple, на официальном открытии во вторник.

Существуют, однако, опасения, что пользователи выберут в качестве подарков в эти праздничные дни Google Nexus 7 или Kindle Fire, чтобы сэкономить несколько десятков долларов.

Как выразился Эрик Лаймер, «когда Вы беспокоитесь о деньгах, Nexus 7 является Вашим лучшим выбором».

Технический блог, также встал на сторону Nexus 7 в условиях потокового видео и телевидения, хранения и то, что будет лучше для детей. Тем не менее, говорят, что Ipad mini является лучшим вариантом для студентов, так как он хорош для чтения электронных книг.

«Technology Review» отметили, что есть немного ньюансов, которые дают возможность отличить mini от других моделей iPad, и что любой юзер выберет mini потому, что это не так дорого, как iPad 2, например.

Компания дебютировала Ipad mini во вторник, с экраном на две трети меньше, чем полная модель, и «избавилась» от половины веса популярного гаджета.

Клиенты могут заказать новую модель в пятницу. Ко всеобщему удивлению, Apple также обновил свой флагман - полноразмерный Ipad, всего через шесть месяцев после запуска последней модели.
17.11.2017