`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Стив Баллмер из Microsoftе планирует выпустить несколько новых устройств

Технологии
Стив Баллмер из Microsoftе планирует выпустить несколько новых устройствГлавный представитель Microsoft подтвердил, что планирует выпустить несколько новых устройств.

Стив Баллмер заявил: "Справедливо ли сказать, что мы собираемся создать новое оборудование, когда мы видим широкие возможности для установления технологических и инновационных стандартов, думаю это утверждение верно".

Его комментарии произошли перед запуском Windows 8, главного события в Нью-Йорке, после чего планшет от компании Microsoft поступит в продажу.

Новости о других устройствах, скорее всего, могут обеспокоить некоторых конкурентов технологического гиганта.

Балмер отличился, когда сообщил в июне, что его компания создает новое семейство планшетных компьютеров, один из которых предлагает расширенные батареи и работает на базе чипа, другой с использованием технологий Intel, чтобы предложить более удобный Windows Experience.

До сих пор Microsoft был сосредоточен на программном обеспечении, для оборудования, с несколькими исключениями, такими как игровые Xbox и Kinect жестких датчиков.

Исполнительный директор тайваньского производителя ПК Acer заявил в августе, что это устройство будет иметь "огромное негативное воздействие на экосистему, а также другие бренды", добавив, что он собирается встретиться с представителями Microsoft, чтобы обсудить эти проблемы.
09.02.2017