`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мужское достоинство можно без проблем увеличить

Технологии
Многие уверены, что большое мужское достоинство – ключ к достижению успешности в половой сфере, что это гарант удовольствия партнерши. Они убеждены, что большой пенис является залогом успеха среди женщин, что последние выбирают партнера по размерам. И забывают, что гораздо привлекательнее для представительниц слабого пола уверенность мужчины в себе, его сила и одновременно нежность к избраннице. Если же величина полового члена влияет на мужскую самооценку, можно это исправить.
Для удлинения и увеличения объема полового члена используйте экстендер. Их существует множество в настоящее время, но принцип работы у них один. Все экстендеры дают долговременный результат и даже помогают выровнять пенис. Применяйте экстендер по 2-3 часа в день, в течение нескольких месяцев. Он оказывает растягивающее действие на клетки полового органа. В ответ на продолжительное воздействие извне организм образовывает новые клетки в точке приложения экстендера. Поскольку клетка имеет объемную структуру, рост ее идет и в длину, и в ширину. При регулярном пользовании и упорстве обладателя экстендера для пениса можно увеличить размер члена на несколько сантиметров. А достигнутый результат при правильном использовании остается навсегда.
Помните, что фармакологическая промышленность в настоящее время выпускает всевозможные таблетки, биологически активные добавки (БАД), при употреблении которых вы можете достичь цели, не прибегая к физическому воздействию на пенис. Действие всех этих веществ ведет к повышению кровенаполнения пещеристых тел полового члена, что в итоге стимулирует его рост, увеличивает продолжительность эрекции, обеспечивает лучший контроль над эякуляцией. Наиболее доступные биодобавки содержат в основном витамины E и B3, боярышник, экстракт из корня женьшеня, семена повилики, траву горянки, экстракт и траву Гинкго Билоба, плоды кайенского перца и другие адаптагены и стимулирующие вещества. Рекомендуемый срок употребления БАД - 4 месяца и более. Побочные эффекты обусловлены лишь индивидуальной непереносимостью препарата. Подобными же эффектами обладают и различные кремы и гели для увеличения размеров пениса.
При неэффективности вышеперечисленных средств или при желании получить максимально возможный эффект в относительно короткие сроки прибегните к хирургическому решению проблемы. Операция по увеличению мужского полового органа проводится в стационаре, обычно под местным наркозом. Использование имплантатов не требуется. А послеоперационный шрам составляет не более 3 см.
При этом в ходе вмешательства не затрагиваются жизненно важные органы, и риск серьезных осложнений минимален. В результате проведенной операции можно добиться увеличения длины пениса до 4-х сантиметров. Утолщение полового члена хирургическим путем достигается за счет пересадки жировой ткани пациента под кожу полового члена. При этом обычно вводится 200 мл жировой ткани. В результате достигается равномерное утолщение полового члена.


01.11.2018