`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Альтернатива Ipad Microsoft Surface

Технологии
Альтернатива Ipad Microsoft SurfaceEnvy x2 - это небольшой планшет-ноутбук гибрид от Hewlett-Packard (цена $ 849,99), который работает в полной версии Windows 8.

Эта цена может быть высокой для пользователей, но HP продвигает его как высококачественный продукт, высокого класса "гибридных ПК".

Он поставляется со многими из портов на ПК - USB, HDMI, слотом для карт SD – с первоклассным IPS дисплеем, полноразмерной клавиатурой с большим трекпадом (то, что HP называет Imagepad) для Windows 8, и сенсорным дисплем, что отделяет автономный 11,6-дюймовый планшет Windows 8.

Корпус полностью алюминиевый, устройство работает под управлением Windows 8 на вершине последней энергоэффективной системы-на-чипе Intel.

Это означает, что он может работать в традиционном Microsoft Office Suite, а также с миллионами устаревших приложений Windows.

Генеральный директор HP Мег Уитмен, выссказал несколько нелестных слов об этой новинке, выступая на конференции «Gartner».

Поверхность "не работает как ноутбук" и "не хватает клавиатуры, с помощью которой вы можете сделать реальную работу", - отметил Уитмен.
07.12.2017