`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В интернете стартовала продажа китайской подделки iPad mini

Технологии
В интернете стартовала продажа китайской подделки iPad miniС того момента, как прошла презентация нового iPad mini истекло не более двух дней, а в сети уже нашлась китайская подделка данного планшетника, стоимостью 99 долларов.

GooPad mini, как описывают его создатели, в продаже появится начиная с ноября.

Китайский девайс, в отличие от оригинала, имеет дисплей 8-дюймов, разрешение которого равно 1024 Х 768 пикселей (оригинальный планшет располагает 7,9 дюймовым дисплеем, у него такое же разрешение в 1024 Х 768 пикселей).

Разработчики говорят, что экран GooPad mini сделают очень похожим на его американского брата.

Заметным отличием китайской подделки – станет тот факт, что он работает на ОС Android 4.1 Jelly bean. Для схожести с iPad mini, планшет "украсят" новой темой, которая очень схожа с оригинальной.

У китайского планшета также есть две камеры – первая фронтальная 1,2-мегапиксель и задняя 5-мегапикселей. GooPad mini получил крепкий алюминиевый корпус.

Хотим напомнить, что в США 23 октября проходила презентация большого ряда новой техники компании Apple. Начальная стоимость "яблочного" гаджета стартует с отметки в 329 долларов, это цена модели с 16 гиг. памяти.
01.11.2017