`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Будет ли Windows Phone 8 в центре внимания?

Технологии
Будет ли Windows Phone 8 в центре внимания?После нескольких месяцев ожидания, Windows Phone 8, наконец, оказался в центре внимания. Однако, несмотря на все усилия Microsoft, компания все равно обречена на краткосрочную перспективу быть в центре технологических новинок.

Через несколько дней после большого и броского запуска Windows 8 в Манхэттене, Microsoft проводит подобное мероприятие для Windows Phone 8 платформы. Кроме того, там присутствовали ключевые партнеры, такие как HTC, Nokia и Samsung Electronics, которые все представили свои новые телефоны.

На кону для Microsoft стоит его будущее в мире потребительской электроники.

Как и Windows 8, Windows RT, Microsoft пытается двигаться в сторону мобильных устройств, сначала с ноутбуками и планшетами, в том числе его собственной поверхности. Windows Phone 8, который разделяет многие из тех же визуальных подсказок, пытается создать сопоставимые в мире смартфоны.

"Если вы один из сотен миллионов пользователей ПК, которые будут использовать Windows 8 в этом году, нет лучшего телефона для вас, чем Windows Phone", - заявил исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер в ходе сегодняшней презентации.
15.09.2017