`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Sharp Corp" рассматривает возможность альянсов с другими компаниями

Технологии
"Sharp Corp" рассматривает возможность альянсов с другими компаниямиЯпонский производитель телевизоров «Sharp Corp» заявил, что не сможет выжить самостоятельно, так как компания за весь год потеряла до $5,6 млрд, и сообщила, что рассматривает возможность альянсов с другими компаниями.

В своем заявлении производитель подчеркнул, что потерпел во втором квартале убытки и прогнозирует масштабные негативные последствия.

Это вызывает серьезные сомнения о конкурентоспособности и возможности продолжать деятельность в том же режиме и объеме, как раньше, сообщил он, добавив, что предпринимает шаги, к сокращению зарплат и продажи активов через добровольные увольнения, чтобы генерировать денежные потоки.

«Sharp» ведет переговоры в течение нескольких месяцев с «Hon Hai Precision Industry Co Ltd» о том, чтобы тайваньская группа стала ее крупнейшим акционером.

Компания «Sharp» заявила в четверг, что ожидает подписания соглашения в марте, но отметила, что рассматривает другие союзы.
10.01.2018