`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Microsoft расширит свое влияние в Сколково

Технологии
Microsoft расширит свое влияние в СколковоMicrosoft будет расширять свои исследования и разработки в инновационном центре Сколково.

Объявление последовало после открытия в начале этого года центра крупнейшего разработчика программного обеспечения в мире, в главном инновационном комплексе Москвы.

Microsoft запустила проект, который сосредоточен на разработках программных решений для среднего и крупного бизнеса Microsoft Dynamics, в мае прошлого года.

Теперь, центр также будет ориентирован на развитие кросс-платформенных решений для смартфонов и планшетных компьютеров. Генеральный директор Microsoft Стив Баллмер заявил в пресс-релизе компании, что расширение сотрудничества в Сколково - важный шаг для технологического гиганта.

Представитель компании Microsoft также заявил, что существует огромный потенциал российских разработчиков в создании программного обеспечения и технологических устройств мирового класса.

Microsoft не раскрывает сумму общего объема инвестиций в российский инновационный центр, хотя компания отмечает, что показатель достигает десятков миллионов в год.

Разработчик программного обеспечения является одним из крупнейших международных партнеров Сколково. Помимо Microsoft, центр инноваций также сотрудничает с Cisco и Nokia.
18.01.2017