`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Международная научно-техническая конференция в Запорожье

Технологии
Международная научно-техническая конференция в Запорожье39-я Международная научно-техническая конференция молодых специалистов открылась на металлургическом заводе Запорожсталь, с участием более 100 представителей разных регионов Украины, России и Беларуси.

Делегаты конференции будут представлять новые проекты и проведут более 500 докладов по всем видам металлургической промышленности. Они также будут иметь возможность обменяться опытом и мнениями.

«Самые креативные идеи найдут свой путь к производству», - заявил Игорь Качанюк, заместитель начальника цеха комбината.

Как отметил главный инженер отдела ОАО Металлургического завода Азовсталь, Сергей Симонов: «Мы пришли, чтобы поделиться опытом построения эффективной системы качественного менеджмента».

«Любой новый и интересный проект также может быть реализован в других компаниях, и это пойдет на пользу всем», - заявил главный инженер.
31.01.2017