`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ответ Microsoft на Ipad от Apple

Технологии
Ответ Microsoft на Ipad от AppleПока еще слишком рано говорить о том, насколько популярной окажется выпущенная месяц назад операционная система Windows RT, и надолго ли хватит ее потенциала в борьбе за потребителя.

Однако уже сейчас понятно, что если вы приобретаете планшет Surface RT с этой ОС на борту, поддержка со стороны Microsoft (включая выпуск патчей и улучшений), будет вам обеспечена на довольно долгий период, как минимум до апреля 2017 года.

Огромный ажиотаж поднялся вокруг таблетки, и это достойный ответ Microsoft на Ipad от Apple, так как эти технологии могут стать легендой.

"Черная пятница", следующий день после праздника Благодарения в США по случаю начала сезона рождественских покупок, часто служит золотым дном для продаж самых горячих новых ИТ-устройств, которые очень быстро сменяют друг друга. Но до сих пор планшеты находятся на полках магазинов, сообщили эксперты.

Microsoft еще не разглашает данные о продажах своего нового продукта, но аналитики предупреждают, что пока еще слишком рано говорить о большом успехе технологического гиганта с его новинкой, планшетом Surface RT.
17.05.2017