`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Стали известны цены на планшетник Surface с платформой Windows 8 Pro

Технологии
Стали известны цены на планшетник Surface с платформой Windows 8 ProЛишь недавно компания Microsoft рассказала о ценах на планшет Surface с платформой Windows 8 Pro. Модель с объемом памяти в 64 гигабайта обойдется вам в 899 долларов, а со 128 гигабайтами – 999 долларов. Этот планшет дороже знаменитых iPadов, однако дешевле MacBook Air. Купить Surface можно лишь с января 2013 года, что по сути очень скоро.

К слову, планшет Surface собран на базе процессора Intel Core i5; дисплей с IPS-матрицей с диагональю 10,6, а разрешение экрана - 1920х1080. Также планшет укомплектован выходами USB 3.0 и Mini DisplayPort.

Стоит отметить, что продажи компьютеров, которые работают на платформах Microsoft, резко упали за последнее время, почти на 21%.

Даже после длительных продаж новой системы Windows 8 изменений кардинальных не наблюдается. Реализация ноутбуков резко упала на 24%, а персональных компьютеров – на 9%.
28.10.2017