`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Microsoft и Google затевают войну

Технологии
Microsoft и Google затевают войнуMicrosoft и Google оказались втянутым в ожесточенный спор о том, кто на свете "всех милее" для онлайновых покупок.

Microsoft запустила новый веб-сайт обвиняя онлайн-поиск Google в том, что он показывает только результаты от платных рекламодателей.

Вступая в битву между гигантами технологий, Microsoft создали "Scroogled" в рамках последней маркетинговой кампании для своей поисковой системы Bing.

Microsoft утверждает, что ее соперник отменил свое обещание избежать платного включения объявлений в результаты поиска во время размещение акций Google.

Они говорят, что стремятся «помочь объяснить потребителям риски практики Google Shopping».

«Google-Покупки это не более чем список релевантных объявлений, которые ничего не могут предложить покупателю».

Google объявила в начале этого года, что реконструирует свою систему поиска продуктов, чтобы чтобы привлечь торговые службы с платными листингами.
Это позволило устранить продавцов, которые решили не платить, в том числе таких знаменитых, как Amazon.

Google заявила, что завершила переход на новую систему 17 октября в США, и будет вводить ту же модель в Великобритании, Германии, Франции, Японии, Италии, Испании, Нидерландов, Бразилии, Австралии и Швейцарии.

Google утверждает, что продавцы, которые хотят улучшить свое положение, просто платят больше, и продавцы, которые имеют финансовый интерес, в результатах поиска будут держать свою информацию в актуальном состоянии.
24.03.2017