`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Почему все больше людей отказывается от айфонов?

Технологии
Почему все больше людей отказывается от айфонов?Адриан Кингсли составил список преимуществ, которые могли бы сделать пятую модель всемирно известного телефона еще более популярной и продаваемой, но, к сожалению, не сделают, потому что желанные пользователями инновации не войдут в список разработчика.

Вот 5 желланых функций iPhone, которые не станут реальностью:

1.Слот для карты SD
Дело в том, что Apple возьмет с Вас по 100 долларов за каждое увеличение памяти телефона на один порядок. Если бы iPhone 5 имели слот для карты SD, то все купили самую простую и дешевую модель марки.

2.USB порт
Apple, имеет жесткий контроль над рынком аксессуаров для телефона, так что переключение на USB-порты убило бы и этот поток доходов.

3.3D-дисплей
«Я не знаю, почему люди все еще хотят этого, особенно на смартфоне». 3D - это просто ужасно, оно вызывает головную боль у многих людей, когда используется в течение длительного времени. Так что это безумное желание потребителей компания не учтет.

4.Больший размер экрана
Вполне вероятно, что iPhone 5 будет поставляться с 4-дюймовым экраном. IPhone предназначен для использования одной рукой, и если сделать экран больше, чем 4-дюймовый, он стал бы слишком широким для среднего пользователя.

5.Сменная батарея
Не заменяемые пользователем батареи не только дают iPhone ограниченный срок использования, но и обеспечивают тонкость, которую мы все так любим и ценим.
04.01.2018