`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На каком авто остановить свой взор

Технологии
Выбор автомобиля — не пятиминутное дело. На изучение предложений и принятие решения уходят дни, недели, иногда даже месяцы. Правильно выбрать машину поможет наш материал. В нём мы поговорим о целях покупки, ожиданиях от «железного коня», потребностях и вкусовых предпочтениях. Обо всем, что играет роль при выборе.

Какое авто выбрать: новое или подержанное

Вопрос, чаще всего ложащийся в канву бюджета. Покупателя нового автомобиля в автосалоне у дилера ждут приятные бонусы в виде заводской гарантии и запаха новизны машины. В то же время тем, кто выберет авто с пробегом, достанется хорошая скидка и ряд других преимуществ, которые мы описывали в материале о выборе между новым и б/у авто.

Непростой выбор предстоит начинающим автолюбителям. Ведь они должны держать в голове свою неопытность и риски совершить ошибку на дороге. Новичкам лучше остановить свой выбор на недорогой подержанной машине и накопить навык вождения перед покупкой дорогостоящего автомобиля. Мы поможем купить авто в калининграде недорого.

Выбирайте марку авто, исходя из вкусов и пожеланий. Японцы отличаются надежностью и простотой, немцы – качеством и богатой историей бренда, американцы – мощностью и внешним шиком.

Как правильно выбрать подержанный автомобиль

Даже опытных автомобилистов, сменивших не одного четырехколесного друга, выбор б/у автомобиля пугает риском совершить ошибку. Чтобы не жалеть после, заранее определитесь с целями: как будет использоваться машина, где, кто будет ездить и так далее.

Для езды по городу рекомендуем выбирать хэтчбэки, микромашины и купе – маневренный транспорт для повседневного движения в условиях мегаполиса. Машина должна быть комфортной, иметь скромные габариты и экономичный мотор.

Примерным семьянинам подойдут вместительные машины, где будет комфортно детям, домашним животным и множеству чемоданов. Универсалы и кроссоверы на любой вкус и цвет подойдут и тем, кто любит ездить на дальние расстояния и много путешествует на авто.

Тем же, кто намерен не только потратиться на авто, но и заработать на нём, мы рассказали о выборе авто для работы в такси. Интересующиеся грузоперевозками и задающимся вопросом, какой грузовой автомобиль выбрать, разъяснили вопросы разных типов кузова грузовых машин, их характеристик, особенностей и модельного ряда.

Чтобы выбрать машину с пробегом под себя, оцените свои предпочтения. Если любите стиль и оригинальность, рассмотрите для себя авто с необычным дизайном или ярким цветом. Если вас не смущают бренды и стереотипы, обратите внимание на российские автомобили или машины из Китая.

Бензин или дизель? Японец или немец? Это уже личное дело каждого, которое продиктовано вкусом. Еще один важный вопрос — год выпуска покупаемого автомобиля.

Ценителям неубиваемой надежности и езды по 10 лет без единой поломки нужно ознакомиться с перечнем «бессмертных» машин тех времён, когда концерны гонялись за неисчерпаемым ресурсом и делали авто на века.

Ценителям бездорожья нужны большие шины с глубоким рисунком протектора, большой клиренс и тяга, как у трактора.

27.09.2018