`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Британская Деревня получила широкополосный интернет от правительства

Технологии
Британская Деревня получила широкополосный интернет от правительстваДеревня в Северном Йоркшире стала первым пользователем сверхбыстрого широкополосного интернета по схеме правительства Великобритании.

Министр связи Эд Вейзи включил установленный большой зеленый ящик, который поставит широкополосные скорости до 80Mbps в 90 домов в Степл Ейндербай.

Для поддержания нежизнеспособных коммерческих фирм сельским советам по всей Великобритании было выделено 530 миллионов фунтов.

Но критики говорят, что процесс был слишком длинным и сложным.

И лишь несколько советов пока решили, как потратить деньги.

Некоторые сельские районы уже обзавелись супер-быстрым широкополосным интернетом через локально организованные схемы сообщества.

Северный Йоркшир получил 17.8 миллионов фунтов от государственных органов, ирешил потратить их на широкополосный интернет.

Еще 40 сельских схем широкополосных расширений будут утверждены в ближайшие месяцы, с целью подключить 90% домов.

В рамках своего намерения сделать Великобританию лучшим местом для широкополосной связи в Европе к 2015 году, правительство также инвестирует 150 млн фунтов в большие и малые города по всей Великобритании.
14.06.2017