`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

За письма «не друзьям» Facebook будет брать плату

Технологии
За письма «не друзьям» Facebook будет брать платуСоциальная сеть Facebook в целях борьбы со спамом 21.12 запустила новую услугу, которая позволяет отправить сообщение незнакомцу не из папки «другое», а непосредственно из почты.

Стоимость 1-го сообщения составит 1$, о чем компания в официальном сообщении заявила, отметив как «наиэффективнейший метод борьбы с нежелательной рассылкой, гарантирующий пользователю только нужные сведения».

Сейчас новая услуга на этапе теста с участием некоторых пользователей США, в ходе которого ожидается решение ситуации, когда не действуют ни настройки пользователя, ни антиспам. «Пока что компании, желающие рекламы своего бренда при платной услуге, не смогут этим воспользоваться»,- сообщает сотрудник сети Facebook.
07.01.2018