`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Micosoft собирается обновить Windows 8 к середине года - возможно, даже до 9-ой версии

Технологии
Micosoft собирается обновить Windows 8 к середине года - возможно, даже до 9-ой версииБлагодаря одному из форумов Тайваня новые подробности об обновлении Windows 8, которое должно выйти уже к лету, стали достоянием общественности. Уже известно, что апдейт под кодовым именем Blue, придет на смену 8-ке.

Чтобы новую платформу не выпускать раз в несколько лет и от конкурентов из Apple и Google не отставать, Microsoft, возможно, переключится на ежегодный цикл обновлений.

Blue должен выйти в середине следующего года. Чтобы апдейт могли установить все пользователи, Майкрософт его будет распространять по низкой стоимости или бесплатно.

Теперь на форуме появился посетитель, принятый за сотрудника Microsoft. Он занимался альфа-версией Windows и называл платформу Windows 9. По номеру сборки можно понять, что он говорил о Blue.

Инсайдер отметил, что стартовый экран и "плиточный" интерфейс в новой версии Windows не претерпят сильных изменений. Но будут добавлены небольшие новшества, например, изменяемая величина "плиток", как в Windows Phone 8.

Дизайн будет более плоским: так, панель задач не станет полупрозрачной.
27.08.2017