`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Стоимость смартфона Samsung Galaxy Grand составит 4 444 гривен

Технологии
Стоимость смартфона Samsung Galaxy Grand составит 4 444 гривенВ Samsung Electronics представили смартфон Galaxy Grand. Новая модель работает под управлением последнего варианта ОС Android версии 4.1.2 (Jelly Bean). Использован 5-дюймовый дисплей с разрешением 480х800, но смартфон в руке лежит удобно, благодаря незначительному весу и эргономичному тонкому корпусу.

А функция Multi Window дает возможность использовать настоящую многозадачность, открывая одновременно несколько приложений на одном дисплее без необходимости между ними переключаться.

Новинку оснастили двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц. Имеется в ней камера на 8 мегапикселей «с наименьшим временем запуска и нулевой задержкой затвора», ее сенсор выполнен с задней подсветкой, что дает возможность вести съемку при слабой освещенности. Поддерживается и видео Full HD. Есть фронтальная камера на 2 Мп.

В Украине модель GALAXY Grand будет представлена с двумя SIM-ками (GT-I9082). Пользователи будут принимать звонки на одну карту, разговаривая по другому номеру в это время, что гарантирует эффективное управление рабочими и личными задачами, исключая возможность пропускать важное сообщение или звонок.
01.08.2017