`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Facebook добавляет функцию бесплатного вызова для iPhone'ов США

Технологии
Facebook добавляет функцию бесплатного вызова для iPhone'ов СШАFacebook добавила функцию в своих мобильных приложениях, которая позволяет совершать бесплатные звонки для американских пользователей iPhone.

Теперь пользователи могут созваниваться друг с другом через приложение Facebook Messenger везде, где есть Wi-Fi или сотовая передача данных.

Facebook заявила, что работает над добавлением аналогичной функции для Android и BlackBerry пользователей.

В приложение, все, что человек должен сделать, это открыть разговор с партнером, нажмите кнопку "я" в верхнем правом углу и выбрать пункт "Бесплатный вызов".

Вызов, однако, может быть сделан только к пользователю, который так же установил приложение на своем iPhone. Пользователи не могут позвонить другу в Facebook, вошедшему через сайт.

Последняя разработка не зависит от программного обеспечения для видео-вызова Skype, которая уже интегрирована в сайт Facebook, сказал представитель агентства. Приложение Messenger ограничивается голосом.

Кроме этого, Facebook представила умный ресурс поиска - поиск Graph - который позволяет пользователям совершать "естественный" поиск содержания контента их друзей.
31.08.2017