`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Релиз очков от Google

Технологии
Релиз очков от GoogleСвежие подробности об ожидаемом продукте смарт-компании Google – очках, были распространены компанией сегодня.

YouTube видео, загруженное компанией Google, показывает очки в действии - в том числе интерфейс, который появляется на линии зрения владельца.

Поисковый гигант также открыл обсуждение продукта для «творческих личностей» и разработчиков.

Соучредитель Google Сергей Брин недавно был замечен в метро в Нью-Йорке во время тестирования устройства.

Продукт был впервые представлен как часть демонстрации новинок на конференции Google в прошлом году, где разработчики предложили предварительный доступ к устройству за 1500 долларов.

В настоящее время компания приглашает людей в США, чтобы использовать очки и гарнитуру.

"Мы ищем смелых, творческих людей, которые хотят присоединиться к нам и стать частью процесса создания очков будущего", - сказали Google.

"Мы все еще на ранней стадии, и пока мы не можем обещать, что все будет прекрасно, но мы можем обещать, это будет интересно".

Демо-видео показывает, как очки могут быть использованы для съемки фотографий и записи роликов, а также для того, чтобы обмениваться контентом непосредственно через электронную почту или социальные сети.
16.09.2017