`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Facebook заблокировали приложение "Винтажная камера"

Технологии
Facebook заблокировали приложение "Винтажная камера"Разработчики приложения под названием "Винтажная камера" сказали, что Facebook несправедливо запретили их пользователям загружать свои фотографии в социальные сети.

Приложение, которое работает на устройствах Apple, предлагает различные эффекты, чтобы сделать фотографии устаревшими.

Французская студия Presselite, которая разработала над приложением, говорит, что они имеют более восьми миллионов пользователей по всему миру.

Facebook сказали, что решение относительно разработчиков было принято после негативных отзывов от владельцев аккаунтов.

После того, как Presselight обжаловали запрет, Facebook отправили компании письмо, говоря: "Мы проверили обстоятельства ограничения вашего приложения, и мы обнаружили, что ваше приложение получило сильную отрицательную обратную связь от пользователей и их друзей".

"К сожалению, мы не сможем восстановить функциональность вашего приложения".

Но соучредитель Presselite Антуан Morcos сказал, что, по согласно данным администрации Facebook, она получила только по одному негативному отзыву за каждую 1000 фотографий приложения, которые, как они считают, поступали в результате "ненадлежащего использования".
11.05.2017