`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Samsung GALAXY S DUOS на две SIM-карты – смартфон для развлечений и работы

Технологии
Samsung GALAXY S DUOS на две SIM-карты – смартфон для развлечений и работыSamsung выпустила очередной смартфон GALAXY S DUOS, который предназначен для молодых активных пользователей. Модель работает под управлением популярной операционной системы Android четвертой версии, дает возможность использовать одновременно две SIM-карты и совмещает в себе высокую производительность и стильный дизайн.

Функция Dual SIM always on позволит смартфону автоматически перенаправлять входящий звонок с одной «симки» на другую, даже в случае, если основная карта уже задействована. А переключение между картами разных мобильных операторов даст возможность оптимизировать затраты на телефонную связь.

Закругленные гладкие углы придают новому устройству элегантный стильный вид. За счет использования процессора с частотой 1 гигагерц, достаточно емкого аккумулятора на 1500 мАч и режима многозадачности, смартфон отлично справится с наиболее ресурсоемкими приложениями. Четыре гигабайта встроенной памяти дадут возможность хранить на устройстве любые фотоснимки и видеофайлы.

Смартфон оснастили 4-дюймовым экраном и 5 Мп камерой. Samsung ChatON (предустановленный коммуникационный сервис) объединит пользователей разных мобильных платформ в одно сообщество.

В Украине продажи GALAXY S DUOS начнутся в сентябре этого года по рекомендованной цене в 3333 гривен.
01.12.2017