`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Известны подробности о том, какой будет интерфейсе у новой iOS

Технологии
Известны подробности о том, какой будет интерфейсе у новой iOSНа презентации WWDC 2013 корпорация Apple расскажет первые сведения об ОС Mac OS X 10.9 и iOS 7.

У последней, хотя и применятся только на мобильных девайсах Apple, есть значительная популярность.

Издание 9to5Mac сообщило, что сумело получить информацию от группы сотрудников гиганта, отмечающих, что новая iOS 7.0 освежит внешний вид и поменяет особенности работы с программами.

Источники отмечают, что данная платформа с 2007 года, когда выпущена была первая версия iOS, продвинулась, но ее интерфейс оставался без особых нововведений и не получал серьезных новшеств.

Неофициально сотрудники жалуются, что интерфейс предыдущих iOS был «плоским», тогда как в обновленной версии сделают шаг в сторону 3-мерности. Тем не менее, они не обойдутся добавлением для псевдо-3D изометрической проекции. Так, в систему добавят и новые псевдо-пространственные жесты, добавляющиеся к современному зуму, скольжению, пролистыванию и др.

Также новая платформа должна получить и несколько видоизмененный интерфейс, приближающийся к виду Mac OS X, продвинутую систему многозадачности и новые элементы, отсутствующие в нынешней iOS.
03.11.2017